Поддержка услуг » Новости » Ярким сайтам – выйти из сумрака
 Ярким сайтам – выйти из сумрака
Добавлено:Roman Veretelnikov На: 01.04.2014 15:51
Подробности

Настоящий подарок всем владельцам и строителям сайтов! Прошло время скучных доменов, на которых и хороших имён-то не осталось. Целая россыпь новых доменных зон доступна вам уже с марта. Вы вслушайтесь в эти имена: .SEXY, .CENTER, .TODAY, MENU, COMPUTER и многие-многие другие.

Перед владельцами таких доменов открываются новые возможности. Ведь регистрация началась совсем недавно, и вы вполне успеваете занять самые козырные имена для ваших сайтов или для подарков. Для чего подойдут новые доменные зоны?

.SEXY – прямо создана для личных сайтов, салонов красоты, магазинов нижнего белья, фан-клубов, служб знакомств. Подходит для рекламы и продаж гаджетов, влияющих на имидж человека. Например, крутых телефонов. С таких доменов легче продавать курсы и тренинги по повышению привлекательности и знакомству с партнерами.

.CENTER – для всех организаций и учреждений, в названии которых есть слово «Центр». Для новостных и образовательных сайтов. Для больших и малых порталов любого назначения. Это зона очень широкого применения.

.MENU – конечно же, кулинарные сайты и блоги просто обязаны иметь своё .MENU.

.COMPUTER – магазины оргтехники и сайты о компьютерах, а так же специализированные сервисные службы и фирмы компьютерного аутсорсинга.

.COMPANY – то, что нужно для вашего бизнеса. Найдёт себе применение и для сайтов, использующих слово «компания» в более широком смысле.

.GURU – специально для сайтов продажи тренингов и курсов, ресурсов, посвящённых единоборствам, философии или просто с полезными советами.

А также .SUPPORT, .EMAIL, .TRAINING, .SOLUTIONS, .TATTOO, .BUILDERS, .MANAGEMENT, .ACADEMY, .SYSTEMS, .CONTRACTORS, .CAREERS, .GRAPHICS, .CAMERA, .VOYAGE и многие другие.

Полный перечень доступных на данный момент доменных зон смотрите здесь.

Проверяйте и регистрируйте ваше доменное имя здесь.

И спешите – самые лучшие имена улетают в первую очередь!




 Назад
 Интернет Хостинг Центр
 Поиск
 Свойства новостей
Главная | Регистрация | База знаний | Новости | Загрузки
Язык: